Französische Puppe, Steiner,
Porzellan-Kurbelkopf gemarkt: 'A.9. PARIS', feststehende blaue Augen, geschlossener Mund, Mohairperücke mit Kork, original Steiner-Körper, sehr schöne alte Kleidung, etwas bespielt, winziger Chip an einem Augenlid, Höhe 50 cm.
20.12.2018 - 10:00
EUR 1.700,-
- Prezzo di partenza:
Französische Puppe, Steiner,
Asta: | Giocattoli |
Data: | 20.12.2018 - 10:00 |
Esposizione: | 15.12. - 20.12.2018 |