KKW VW Transporter T5/7-Doka 4 x 4/RS3400, blau
E. Z. 06/2014, Dieselmotor, 1968 ccm, 103 KW, 4 Türen, 1 Schiebetüre, 6-sitzig, Typenschein, Prüfgutachten gültig bis 06/2019, Radio/CD, Klimaanlage, ESP, Standheizung, 6-Gang, usw.; Allgemeinzustand: Gebrauchsspuren, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, Lackschäden, verbeult, Fahrertür beschädigt, KM-Stand ca. 157000 ÖBB (85081/9953)
Esperto: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
friedrich.reinbacher@dorotheum.at
14.12.2018 - 14:00
EUR 12.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 4.800,-
Esperto: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 14.12.2018 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Fa. Röck - 8484 Radochen 61 |
Esposizione: | 10.12. - 14.12.2018 |