Gennaro Sardella *
(Napoli 1950 geb.) Massa Lubrense, Italien, signiert unten links: G. Sardella, Ortsbezeichnung, Öl auf Holz, ca. 40 x 50 cm, vergoldeter Rahmen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.01.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Gennaro Sardella *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.01.2019 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.01. - 24.01.2019 |