Conrad Eilers
(Kuhnkendorf, Ostpreußen 1845-1914 München) Ländliche Sommeridylle mit Häusern und Fluss, monogrammiert unten links: C. E., Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 23 x 35 cm, gerahmt Ruf 300
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
24.01.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Conrad Eilers
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.01.2019 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.01. - 24.01.2019 |