Schule Niederländischer Maler des 17. Jahrhunderts
In der Werkstatt eines Webers,Öl auf Holzplatte, stark restauriert, mittig horizontale Bruchstelle, ca. 34 x 46 cm, gerahmt (96)
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
24.01.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.01.2019 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.01. - 24.01.2019 |