Franz Horadam
(Bamberg 1846-1925 München) Herbstliche Landschaft mit alten Bäumen, signiert unten links: F. Horadam, Öl auf Malkarton, ca. 36,5 x 53 cm, Krakelee, reinigungsbedürftig, Rahmen mit geringen Lagerschäden
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.01.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Franz Horadam
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.01.2019 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.01. - 24.01.2019 |