Unbekannt
(wohl Deutsch/Österreichisch, 19. Jahrhundert) Blick auf die Wallfahrtskirche Maria Gern in der Bayrischen Ramsau, im Hintergrund der Watzmann, Öl auf Blech, hochoval ca. 38 x 33 cm, bronzierter Rahmen mit Maschenbekrönung, beschädigt Ruf 500
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
24.01.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Unbekannt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.01.2019 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.01. - 24.01.2019 |