"F. Martin's Naturgeschichte für die Jugend"
hrsg. von C. F. A. Kollo, 11. Auflage, Stuttgart 1890, Halbleineneinband, mit färbigem Titelbild (kleine Fehlstelle), 634 Seiten, 321 meist kolorierte Abbildungen auf 32 Tafeln, ca. 19 x 14 cm, Ecken leicht bestoßen, Kanten berieben
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
24.01.2019 - 15:00
EUR 50,-
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.01.2019 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.01. - 24.01.2019 |