August Ignaz Gross (Grosz)
(Wien 1847-1917) Burgzinnen mit Gebäudevorbau im Frühsommer, signiert unten links: A. Grosz, Öl auf Holzplatte, ca. 26 x 17 cm, gerahmt Ruf 220
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
24.01.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
August Ignaz Gross (Grosz)
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.01.2019 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.01. - 24.01.2019 |