Medaillon
Gold 580, feinvergoldet, drei Diamantrauten, österr. Amtspunze 1872-1922, 15,8 g, leichte Druckstellen
Esperto: Christa Döringer-Edi
Christa Döringer-Edi
07229/655 36
plus.city@dorotheum.at
09.08.2017 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Medaillon
Esperto: Christa Döringer-Edi
Christa Döringer-Edi
07229/655 36
plus.city@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 09.08.2017 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |