Knabe mit Trauben,
Radstädter Keramik, farbig staffiert, Höhe 15 cm, an den Füßen gebrochen, restauriert
Esperta: Regina Herbst
16.01.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Knabe mit Trauben,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 16.01.2019 - 15:00 |
Esposizione: | 11.01. - 16.01.2019 |