Fasan auf Steinschale,
Bronze farbig staffiert, 32 x 15 cm, minimal bestossen, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
16.01.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Fasan auf Steinschale,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 16.01.2019 - 15:00 |
Esposizione: | 11.01. - 16.01.2019 |