Collier, Armband, 1 Paar Ohrclips,
Trifari, Metall, vergoldet, farblose und rote Glassteine, Armband Länge 19 cm, alle Teile signiert TRIFARI
Esperta: Regina Herbst
16.01.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 16.01.2019 - 15:00 |
Esposizione: | 11.01. - 16.01.2019 |