Miriam Haskell,
Sphinx Armband, Metall, vergoldet, Länge 22,2 cm, verstellbar, signiert MIRIAM HASKELL
Esperta: Regina Herbst
16.01.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Miriam Haskell,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 16.01.2019 - 15:00 |
Esposizione: | 11.01. - 16.01.2019 |