Schnabelkrug,
monogrammiert und datiert MP 1797 JMR, Datierung im Herz, Keramik, schwarzbraun glasiert, Höhe 31,5 cm, vielfach bestoßen, horizontaler Haarriss an Wandung
Esperta: Regina Herbst
16.01.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Schnabelkrug,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 16.01.2019 - 15:00 |
Esposizione: | 11.01. - 16.01.2019 |