Vier Reißzeuge, 1 Reduktionszirkel und 1 Patentzirkel
alle in Etui, 19. und 20. Jh., der Reduktionszirkel französische um 1820, der Patentzirkel bezeichnet "WISSMANN & WALDEGG"; dazu 1 kleiner MEssingzirkel mit Schraubhülse.
Esperto: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
16.01.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Esperto: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 16.01.2019 - 15:00 |
Esposizione: | 11.01. - 16.01.2019 |