Altschliffbrillant Onyxring
Gold 585/tlw. Platin, Altschliffbrillant ca. 0,10 ct, RW 52, 4,1 g, Länge ca. 15 mm, Breite ca. 12 mmøG3
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
09.08.2017 - 15:44
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
Altschliffbrillant Onyxring
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 09.08.2017 - 15:44 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |