Krügerl mit Silbermontierung,
Steinzeug, umlaufende reliefierte Jagdszenen, Höhe 11 cm, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 18(?), 2. Hälfte 19. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.01.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Krügerl mit Silbermontierung,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 16.01.2019 - 15:00 |
Esposizione: | 11.01. - 16.01.2019 |