3 Moskauer Silberbecher,
rund, 1 Stück mit Niellodekor, floral graviert, Höhen von 4,5bis 5,5 cm, Bruttogewicht 90 g, Moskauer Stadtmarke, verschiedene Meister- und Beschaumeisterzeichen 1878, 1876, 1860, Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.01.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
3 Moskauer Silberbecher,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 16.01.2019 - 15:00 |
Esposizione: | 11.01. - 16.01.2019 |