Armsessel i. Barockstil,
Ende 19. Jh., Hartholzgestell in geschweifter Ausführung, politiert, erneuerte Tapezierung nach traditioneller Art (gegurtet, Federkern, auf Kante genäht), hellblauer Samtstoff, restaurierter Zustand. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
21.01.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Armsessel i. Barockstil,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 21.01.2019 - 15:00 |
Esposizione: | 16.01. - 21.01.2019 |