Schreibtisch,
Mitte 20. Jh., teilweise Kirschholz und kirschfurniert, mattiert, 6 Laden, sowie gegenüberliegend 2 Türen, ca. 73 x 150 x 85 cm, restauriert, Teile ergänzt.
Esperto: Günther Minichreiter
21.01.2019 - 15:00
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
Schreibtisch,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 21.01.2019 - 15:00 |
Esposizione: | 16.01. - 21.01.2019 |