Supraporte im Rokokostil,
19. Jahrhundert, Weichholz, durchbrochen gearbeitet, sowie floral und ornamental beschnitzt, goldgefasst, in Form einer Wappendarstellung bemalt. Breite 136,5 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, restaurierte Stellen, Teile ergänzt.
Esperto: Günther Minichreiter
21.01.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Supraporte im Rokokostil,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 21.01.2019 - 15:00 |
Esposizione: | 16.01. - 21.01.2019 |