Biedermeier Salonspiegel,
1. H. 19. Jh., profilierter Weichholzrahmen mit sog. Ochsenaugenstabprofilen geziert, gold nachgefaßt, erg. Spiegeltafel, 81 x 68 cm, Gebrauchsspuren, kleine Fassungsteile fehlen.
Esperto: Günther Minichreiter
21.01.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Biedermeier Salonspiegel,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 21.01.2019 - 15:00 |
Esposizione: | 16.01. - 21.01.2019 |