Paar Tischlampen,
französischer Neoklassizismus, frühes 20. Jh., vasenförmige Onyxschäfte mit vergoldeten Bronzemontierungen, je 1-flammig elektrisch nachmontiert, Höhen inkl. Schirme 85 cm, Altersspuren, partiell etwas abgerieben, ohne Gewähr für Elektromontage. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
21.01.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Paar Tischlampen,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 21.01.2019 - 15:00 |
Esposizione: | 16.01. - 21.01.2019 |