Lodovico Raymond
(Turin 1825-1898) Fischer und Badende bei Sonnenuntergang in der Bucht von Sorrent, rückseitig auf altem Etikett bezeichnet "Litorale di Sorrento", datiert L. Raymond 1892, Öl auf Leinwand, 71 x 111,5 cm, gerahmt, (GG)
Esperto: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
22.01.2019 - 10:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
Lodovico Raymond
Esperto: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.01.2019 - 10:00 |
Esposizione: | 15.01. - 22.01.2019 |