Erno Erb
(Lemberg 1878-1943) Markttag in Lemberg, signiert E. Erb, Öl auf Karton, 32 x 48 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
22.01.2019 - 10:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Erno Erb
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.01.2019 - 10:00 |
Esposizione: | 15.01. - 22.01.2019 |