Pieter Cornelis Christiaan Dommelshuizen (Dommersen)
(Utrecht 1842-1928 Den Haag) "Rouen, France", rückseitig alt betitelt, signiert, datiert P. C. Dommersen 1906, Öl auf Leinwand, 50,5 x 76 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
22.01.2019 - 10:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.01.2019 - 10:00 |
Esposizione: | 15.01. - 22.01.2019 |