Friedrich Sturm
(Wien 1822-1898 Weißenbach) Dominospieler, signiert F. Sturm, Öl auf Leinwand, 53 x 42 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
22.01.2019 - 10:00
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
Friedrich Sturm
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.01.2019 - 10:00 |
Esposizione: | 15.01. - 22.01.2019 |