Hans Zatzka
(Wien 1859-1945) "Nelken", rückseitig betitelt, signiert H. Zatzka, Öl auf Karton, 42 x 26 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
22.01.2019 - 10:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Hans Zatzka
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.01.2019 - 10:00 |
Esposizione: | 15.01. - 22.01.2019 |