Robert Zeppel-Sperl *
(Leoben 1944-2005) "Der Stachel der Romank-Stiller Teich", betitelt, signiert, datiert Robert Zeppel-Sperl 1969 sowie Künstlerzeichen, datiert 69, rote und weiße Kreide auf Papier, Passep.-Ausschnitt 62,5 x 43,7 cm, unter Glas
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
22.01.2019 - 10:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Robert Zeppel-Sperl *
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.01.2019 - 10:00 |
Esposizione: | 15.01. - 22.01.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza: