Dominik Schuhfried Umkreis/ circle
(1810-1877) Landschaftsbild mit figürlicher Staffage, Öl auf Leinwand, 42 x 58 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
22.01.2019 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.01.2019 - 10:00 |
Esposizione: | 15.01. - 22.01.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-