Christian Tunica
(Braunschweig 1795-1868 Derkenhausen bei Hamburg) Herrenbildnis, Signaturreste C. Tun..., Öl auf Leinwand, 58x 49,5 cm, gerahmt, beschädigt, Krakelees, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
22.01.2019 - 10:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Christian Tunica
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.01.2019 - 10:00 |
Esposizione: | 15.01. - 22.01.2019 |