Peter Paul Rubens, Nachahmer (20. Jahrhundert)
Brustbild einer Dame mit Mühlsteinkragen, Öl auf Holz, 48 x 40 cm, gerahmt (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
22.01.2019 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.01.2019 - 10:00 |
Esposizione: | 15.01. - 22.01.2019 |