Wiener Silber Likörgarnitur von V. C. Dub,
7 Teile, bestehend aus: Karaffe mit Stöpsel, 5 Stielgläser, 1 Henkeltablett, farbloses geschliffenes Glas, Silbermontierungen, Tablett Silber mit integrierten Griffen, Höhe Karaffe 29,5 cm, Tablett Gewicht 574 g, 31 x 19 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Stiele etwas schief, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.01.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 22.01.2019 - 15:00 |
Esposizione: | online |