Paar Glasvasen mit Silbermontierung,
rund, geschliffen, Höhe 20 cm, Meisterzeichen, Wiener Windhundkopfpunze 1872-1922, Dellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.01.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 22.01.2019 - 15:00 |
Esposizione: | online |