Flakon mit Stöpsel und Silberanhänger,
farbloses Glas, geschliffen, Schild bezeichnet "BRANDY", Höhe 37 cm, Birminghamer Beschauzeichen, 20. Jh., minimal gesch., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.01.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 22.01.2019 - 15:00 |
Esposizione: | online |