Kleine Wiener Silber Teegarnitur,
4 Teile, bestehend aus: Kanne, Gießer, Zuckerschale und Tablett, rund bzw. rechteckig, Elfenbeingriffe (1 abgebrochen, liegt bei), Kanne mit Scharnierdeckel, Höhe 9 cm, Tablett 27 x 15 cm,, Bruttogewicht 649 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)AS Unterliegt dem Artenschutz
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.01.2019 - 15:00
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 22.01.2019 - 15:00 |
Esposizione: | online |