Silber Gießer und Zuckerschale,
Innenvergoldung, rund, Palmettenband, Höhe Gießer 6,5 cm, Gewicht 112 g, Meisterzeichen, schwedischer Garantiestempel, 20. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.01.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 22.01.2019 - 15:00 |
Esposizione: | online |