Schwedische Silber Vase,
rund, geweitete Mündung, floral graviert, Höhe 19 cm, Gewicht 246 g, Meisterzeichen, schwedischer Garantiestempel 1936, Gebrauchsspuren, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.01.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Schwedische Silber Vase,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 22.01.2019 - 15:00 |
Esposizione: | online |