Silber Zuckerdose,
Innenvergoldung, rechteckig, gerade Faltenzüge, plastisch floraler Dekor, vier Füße, Schloß, Schlüssel, 16 x 11 x 15 cm, Gewicht 463 g, Meisterzeichen, Dianakopfpunze ab 1872, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.01.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Silber Zuckerdose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 22.01.2019 - 15:00 |
Esposizione: | online |