Paar Troppauer Silber Gewürzschälchen von 1837,
rund, Innenvergoldung, Stiel mit plastischem Weinlaub gebildet, Monogramm, Höhe 10 cm, Gewicht 139 g, Meisterzeichen, Troppauer Beschauzeichen 1837, in original Kartons, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.01.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 22.01.2019 - 15:00 |
Esposizione: | online |