6 Grafiken (Radierung, Lithografien, Holzschnitt)
u. a. Herbert Breiter (1927-1999), Amsterdam - 1963; Hermann Ober (Freilassing 1920-1997); Slavi Soucek (Wien 1898-1980 Salzburg); Annemarie Schlosz (Bad Gastein 1931 geb.); Braun - Ohne Titel - 1992, Nr. 29/30; jeweils signiert, teilweise datiert bzw. mit Widmung, Blattformate von ca. 38 x 53 cm bis 50 x 66 cm, Lichtrand, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.08.2017 - 15:08
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.08.2017 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.08. - 10.08.2017 |