Prager Silber Deckeldose,
Innenvergoldung, rechteckig, gerillter Dekor, 8 x 5 cm, Gewicht 80 g, Meisterzeichen, Prager Beschauzeichen 1834, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.01.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Prager Silber Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 22.01.2019 - 15:00 |
Esposizione: | online |