Wiener Silber Tabatiere mit Innenvergoldung,
rechteckig, Vorderseite mit graviertem und schwarz emailliertem Dekor, 11x 8 cm, Bruttogewicht 166 g, Wiener Wiedehopfpunze ab 1922, Gebrauchsspuren, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.01.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 22.01.2019 - 15:00 |
Esposizione: | online |