Wiener Glaskaraffe mit Silbermontierung,
farbloses geschliffenes Glas, Silberscharnierdeckel und Henkel, Monogramm, Höhe 20,5 cm, Meisterzeichen, Vertriebsstempel Vincenz Mayer's Söhne, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, minimal gesch., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.01.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 22.01.2019 - 15:00 |
Esposizione: | online |