Wiener Silberbesteckteile,
44 Teile, bestehend aus: 5 Suppen-, 4 Kaffee-, 4 Mokkalöffel, 5 Vorspeisen-, 6 Fleischgabeln, 5 Vorspeisen-, 6 Fleischmesser, 6 Messerbänke, 3 Vorleger, Silbergewicht 1894 g, Messer mit Silberheften, Monogramm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Messerklingen tlw. rostig (müssen getauscht werden), (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.01.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Wiener Silberbesteckteile,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 22.01.2019 - 15:00 |
Esposizione: | online |