Brillantcollier zus. ca.2,20 ct
Weißgold 585, Brillanten tlw. im Altschliff, Länge ca. 39,5 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 19,2 gøg19
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
24.01.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 24.01.2019 - 15:00 |
Esposizione: | 11.01. - 23.01.2019 |