Altschliff Brillantring ca. 1,10 ct
Weißgold 585, 2,4 g, RW 55 Oberflächenmerkmaleøg2
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
24.01.2019 - 15:00
EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 24.01.2019 - 15:00 |
Esposizione: | 11.01. - 23.01.2019 |