Georg Peretz *
(Pettau 1893-1971 Wien) Zwei Lithografien Kreuzigungsszene bzw. Keuzabnahme, jeweils in der Platte monogrammiert: G. P., Sammler-Etikett A. Ondra, Nr. 2143/2144, Blattformat je ca. 50 x 70 cm (70 x 50 cm), kleine Rissstellen, lose
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.08.2017 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Georg Peretz *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.08.2017 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.08. - 10.08.2017 |