Panzerhalskette
Gold 585, Länge ca. 51 cm, 12,6 gøg13
24.01.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Panzerhalskette
Asta: | Gioielli |
Data: | 24.01.2019 - 15:00 |
Esposizione: | 11.01. - 23.01.2019 |
Lotti da altre aste
- Brillant Saphirbrosche
- Paar kniende Barockengel, Niederösterreich 18. Jh.,
- Diamant Smaragd Ring
- Poststück - Österreich 1931 Zeppelin Brief ÖsterreichRundfahrt,